Кондратьевский пр., д.15 к.2
С 09:00 до 18:00

Работаем вместе с вами в online режиме! Обработка запроса: 15-30 мин.

 

"ИП на ЕНВД"


 1 333 руб./мес.

Без наемных сотрудников
Для ИП на ЕНВД


Подробнее...

"ИП на УСН" 


  2500 руб./мес.

+ 1 сотрудник
Пакет услуг для начинающих


Подробнее...

"ООО на УСН"

 
 5000 руб./мес.

+ 1 сотрудник
Пакет для любых ООО на УСН


Подробнее...

"ООО на ОСН"

 
7 000 руб./мес.

+1 сотрудник

  Пакет  для любых ООО на ОСН

 
Подробнее...

На сайте отображена реальная стоимость наших услуг.
Мы не станем увеличивать цены при обращении в нашу компанию за счет скрытых платежей.

 

Стоимость: 1333 руб. в месяц

Без учет количества операций
Без наемных сотрудников (работников)

Что входит в тариф?

  • Подготовка платежных поручений на уплату налогов, взносов
  • Контроль сроков уплаты взносов и налогов
  • Подготовка налоговой отчетности
  • Сдача отчетов в МИФНС и Фонды
  • Отслеживание всех требований ИФНС

Заказ услуги избавит вас от целого ряда вопросов:

  • Какой бланк применять при заполнении декларации по ЕНВД?
  • Где найти образец заполнения декларации?
  • Как правильно заполнить данную декларацию и без ошибок?
  • Что вписывать в лист, а что не указывать?
  • Как сделать нулевую декларацию ЕНВД? и т.п.

Заказать услугу

Если  вам не подходит Тариф, то мы предложим другие варианты. Позвоните нам.

 Стоимость бухгалтерского обслуживания ООО и ИП на УСН (ОСН +20%)

Ведение бухгалтерского учета в организации до 7 операций от 2400 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации до 15 операций от 2880 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации до 30 операций от 4800 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации  до 50 операций от 6720 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации  до 70 операций от 8640 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации  до 100 операций от 11520 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации до 130 операций  от 14400 руб.
Ведение бухгалтерского учета в организации до 160 операций  от 16800 руб.

 

Данный сайт носит исключительно информативный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 ГК РФ.
Все права защищены © 2004-2018